,

MODULO MONOMODO MINIGBIC TP-LINK TL-SM311LS SFP PUERTO LC 10KM

Availability:

Hay existencias


MóDULO MINI-GBIC TL-SM311LS * MóDULO MINI-GBIC DE úNICO MODO. * APLICADO A TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351. LOS MóDULOS PARA FIBRA DE LA SERIE TL-SM311 HAN SIDO DISEñADAS PARA AMPLIAR LA DISTANCIA DE TRANSFERENCIA CUANDO SE CONECTAN A NUESTROS SWITCHES GESTIONADOS WEB SMART. GRACIAS A ELLOS, ES POSIBLE AMPLIAR LA DISTANCIA DE TRANSMISIóN A VARIOS KILóMETROS, INCLUSO A DECENAS DE ELLOS, LO QUE PUEDE SATISFACER LAS NECESIDADES DE CUALQUIER TIPO DE RED LOCAL. EL USUARIO PUEDE ESCOGER CON QUé DISPOSITIVOS UTILIZAR LOS MóDULOS EN FUNCIóN DE LA DEMANDA A FIN DE REBAJAR LOS COSTOS.

$406.84 MXN.

Hay existencias

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO NORMAS Y PROTOCOLOS: IEEE 802.3Z, CSMA / CD, TCP / IP LONGITUD DE ONDA: 1310 NM FUENTE DE ALIMENTACIóN: 3.3V SEGURIDAD Y EMISIóN: FCC, CE CABLE: FIBRA DE MODO INDIVIDUAL TIPO DE FIBRA: MODO INDIVIDUAL 9/125 ¿M MAX. LONGITUD DEL CABLE: 10KM VELOCIDAD DE DATOS: 1.25GBPS TIPO DE PUERTO: LC / UPC AMBIENTE: TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO: 0¿~70¿ (32¿~158¿) / TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO: -40¿~80¿ (-40¿~176¿) / HUMEDAD DE FUNCIONAMIENTO: 10%~90% SIN CONDENSACIóN / HUMEDAD DE ALMACENAMIENTO: 5%~90% SIN CONDENSACIóN

SKU: TL-SM311LS Categorías: , Etiqueta:
×

Hola!

Da click en uno de nuestros representantes aquí abajo para chatear por WhatsApp con él. o directamente a este teléfono:
5512318942

×