,

TRANSCEIVER CISCO SFP 10GB BASE SR

Availability:

Agotado


MODULO TRANSCEIVER 10G CISCO CISCO SFP-10G-SR=. TECNOLOGíA DE CONECTIVIDAD: ALáMBRICO. DISTANCIA DE TRANSFERENCIA MáXIMA: 300 M, LONGITUD DE ONDA: 850 NM. PESO: 75 G. DIMENSIONES (ANCHO X PROFUNDIDAD X ALTURA): 13,4 X 56,5 X 8,5 MM, INTERFAZ: SFP, CONECTOR: LC/PC

$19,761.06 MXN.

Agotado

ESPECIFICACIONES PUERTOS E INTERFACES INTERFAZ SFP TECNOLOGíA DE CONECTIVIDAD ALáMBRICO CONDICIONES AMBIENTALES INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA 0 – 70 °C INTERVALO DE TEMPERATURA DE ALMACENAJE -40 – 85 °C DESEMPEñO LONGITUD DE ONDA 850 NM DISTANCIA DE TRANSFERENCIA MáXIMA 300 M PESO Y DIMENSIONES PESO 75 G OTRAS CARACTERíSTICAS DIMENSIONES (ANCHO X PROFUNDIDAD X ALTURA) 13,4 X 56,5 X 8,5 MM CONECTOR LC/PC TIPO DE FIBRA MMF HOT-SWAP SI

SKU: SFP-10G-SR= Categorías: , Etiqueta:
×

Hola!

Da click en uno de nuestros representantes aquí abajo para chatear por WhatsApp con él. o directamente a este teléfono:
5512318942

×